В Краснотурьинске – новые участники летней акции близнецов

К девочкам, которые 13 июля примут участие в акции-танце "Удвоим радость", присоединилась и "королевская" двойня – Даша и Миша Чуриловы. В этой паре Даша – настоящий маленький командир. Фото из семейного архива Чуриловых. В этой паре Даша – настоящий маленький командир.
Фото из семейного архива Чуриловых. Двойняшки брат и сестра родились 2 февраля 2012 года, сейчас им по два с половиной. Вообще в семье Чуриловых четверо детей – старшие, 14-летняя Таня и 7-летняя Настя, сейчас с удовольствием помогают родителям воспитывать малышей. "Это мы за третьим так сходили, мальчика очень хотели, – говорит Ольга, мама детей. – А получились и мальчик, и девочка. Для нас это было неожиданностью, конечно, но и огромной радостью". Даша и Миша уже ходят в детский сад, общительные, открытые, но – совершенно разные. Даша – старшая в двойне и ведет себя как командир, опекает брата, заботится о нем, а Миша беспрекословно слушается сестренку, он вообще очень покладистый молодой человек. Любимые занятия двойняшек – рисовать (чаще всего они рисуют солнышки), веселиться, гулять, что особенно любит Михаил.   Самые юные участники летнего танца приедут на праздник в коляске. Фото из семейного архива Ахрямочкиных. Самые юные участники летнего танца приедут на праздник в коляске.
Фото из семейного архива Ахрямочкиных. Также стать участниками акции пожелали самые юные из заявленных танцоров близняшки – Алиса и Алина Ахрямочкины. Девочки родились 3 июня этого года – так что в день городского праздника малышкам исполнится месяц и 10 дней. Вероятно, танцевать за них будут мама с папой. К сожалению, пока не удалось получить более подробную информацию об этой семье, но мы непременно расскажем о самых юных "танцорах" в ближайшее время.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных