В Краснотурьинске отправили под стражу обвиняемого в убийстве

Краснотурьинский городской суд избрал меру пресечения в отношении 61-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве.

По версии следствия, в ночь на 26 октября мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес три удара ножом в шею 63-летнему знакомому. Тот скончался.
Подробностей случившегося у нас пока нет.
— Суд учел, что обвиняемый ранее был судим за совершение преступления против личности, злоупотребляет спиртными напитками, в состоянии опьянения ведет себя агрессивно. Есть основания полагать, что, оставаясь на свободе, он может продолжать заниматься преступной деятельностью, а также скрыться или повлиять на свидетелей, — сообщают служители Фемиды.

Суд до 5 декабря отправил обвиняемого в убийстве под стражу. В это время следователи будут расследовать уголовное дело. Далее мера пресечения может быть продлена.
К теме вернемся.
Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, «Вечерний Краснотурьинск»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных