В Краснотурьинске организуют массовые просмотры кинопремьер

2012-11-29-1Каждые выходные в кинотеатре Краснотурьинска проходят коллективные просмотры киноновинок. Главное преимущество этой акции – низкая цена билета: 150 рублей для школьников, 220 рублей для студентов.

Каждый четверг в группе кинотеатра в социальной сети «ВКонтакте» организаторы коллективного просмотра выкладывают информацию, где сообщают время сеанса и цену просмотра, а также обсуждают предстоящую премьеру. Тот, кто не имеет доступа к Интернету, может уточнить информацию по телефону: 6-95-77. Как говорит один из организаторов массового просмотра по низкой цене Илья Ильясов, ученик 11 класса школы № 9, коллективные просмотры кино «живут» отдельно и не имеют прямого отношения к официальному представительству кинотеатра.
В минувшее воскресение, 25 ноября, например, состоялся коллективный просмотр фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Просмотр был организован в два потока 19.45 и 22.00 – желающих прийти на эти сеансы оказалось немало. И это, скорее, правило, чем исключение. «Количество желающих зависит непосредственно от того, какой фильм к нам привезли, – говорит Илья. – А так как в последнее время хорошее кино в нашем кинотеатре не редкость, посмотреть фильм приходит много людей».


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных