В Краснотурьинске откроется фотовыставка Юрия Бочкарева «Цветы и пейзажи»

8 августа в 17.00 в Центральной городской библиотеке (Бульвар Мира, 3) состоится открытие выставки местного фотографа Юрия Бочкарева.

Автор представит работы, выполненные в техниках цианотипии, проекционной фотопечати и фотограммы, которые позволят зрителям по-новому увидеть красоту уральской природы.
Как отмечают в библиотеке, Юрий Бочкарев известен как мастер портретной и арт-съемки, увлекающийся аналоговой фотографией. На выставке он не только покажет свои работы, но и поделится творческими планами, ответив на вопросы гостей.
Мероприятие рассчитано на зрителей всех возрастов (0+). Вход свободный.

Напомним, еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области — в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске — о событиях, выставках, акциях и мероприятиях. Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно. 
Иллюстрация в анонсе: freepik с сайта ru.freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных