В Краснотурьинске отличников «Тотального диктанта» вновь не оказалось

В центральной городской библиотеке Краснотурьинска подвели итоги Всероссийской акции «Тотальный диктант». Городская комиссия проверила все работы и выставила оценки.

В этом году в акции приняли участие 63 горожанина. К сожалению, никому не удалось написать работу без единой ошибки и получить пятерку. В прошлом году отличников также не оказалось, а в 2020-м их было трое. 

Как отмечают организаторы, текст в этом году был по-настоящему сложным. В основном, проблемы возникли со знаками препинания. Все ошибки и интересующие моменты участники могли разобрать на итоговой встрече. На все вопросы ответила Елена Ивашева, председатель городской экспертной комиссии.

Тем, кто еще не знает свои результаты, работу можно забрать в Центральной библиотеке или ознакомиться с ними на официальном сайте акции totaldict.ru. Для этого нужно будет ввести свою фамилию или псевдоним и кодовое слово, которое указывали в бланке.

Напомним, самой массовой площадкой, как это обычно и бывает, стала центральная библиотека. На площадку пришли более 40 человек. Но писали текст еще в трех местах: в школах №15 и 17, а также в библиотеке поселка Рудничный.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных