В Краснотурьинске отремонтируют кровлю перехода между Домом спорта и ФОКом

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр спортивных сооружений» объявило закупку на текущий ремонт кровли перехода между домом спорта и физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК).

Это первый крупный ремонт после передачи комплекса компанией РУСАЛ в муниципальную собственность. Начальная (максимальная) цена контракта – 1 666 000 рублей. Итоги электронного аукциона подведут 27 июля.
Согласно техническому заданию, подрядчик должен выполнить все работы собственными силами и за свой счет – материалы, оборудование, доставка рабочих также ложатся на исполнителя. Ремонт не должен прерывать эксплуатацию объекта. Гарантийный срок на кровельные работы составит три года с момента подписания акта приемки. В этот период подрядчик обязан за свой счет устранять все дефекты, возникшие по его вине. Оплата по контракту предусмотрена единовременная.

Заказчик также требует строгого соблюдения техники безопасности, пожарных норм и санитарных правил. Подрядчик должен заранее приглашать представителя учреждения для освидетельствования скрытых работ – без этого нельзя приступать к следующему этапу.
Напомним, дом спорта, ФОК и переход между ними были переданы городу РУСАЛом в начале весны. Нынешний ремонт кровли – первое крупное вложение бюджетных средств в этот объект. 
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных