В Краснотурьинске перевернулся \"Понтиак\" и пострадали \"Форд Фокус\" с \"Ладой\"

685

priora1Вчера, 13 июня, в 07.30 на перекресте улиц Попова и Карпинского произошло ДТП - в автомобиль "Лада Приора", передвигавшийся по главной дороге (улица Карпинского), врезался "Форд Фокус", ехавший под управлением 32-летнего водителя по улице Попова.

- От удара "Ладу" отбросило в сторону и она врезалась в опору ЛЭП, - говорит Елизавета Косых, инспектор по пропаганде отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Краснотурьинский». - Автомобили получили механические повреждения. К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших.

За два дня до этого, 11 июня, в 17.00 на четвертом километре автодороги поселок Белка – поселок Воронцовка перевернулся джип 22-летнего серовчанина, управлявшего машиной марки "Понтиак Вейб". По предварительным данным, водитель не справился с управлением, выехал в кювет, где перевернулся. Мужчина отделалася легким испугом, чего не скжешь от двух его 21-летних пассажирок. Одна из девушек получила перелом ключицы со смещением, ушибы и ссадины, а у второй медики зафиксировали ушиб грудной клетки.

В обоих случаях проводится административное расследование.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных