В Краснотурьинске почтили память погибших воинов-афганцев

В Краснотурьинске почтили память погибших воинов-афганцев
В боевых действиях в Афганистане участвовали 133 краснотурьинца, пятеро не вернулись домой. Фото: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

25 декабря у мемориала воинам срочной службы, погибшим в военных конфликтах, прошла акция «Афганская свеча памяти». Участники возложили цветы и зажгли свечи в память о солдатах, не вернувшихся с Афганской войны.

К присутствующим обратился председатель местного отделения Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций Олег Валиев, который выступил со словами памяти и скорби, сообщает центр патриотического воспитания «Крепость».

Напомним, в Афгане погибли пятеро краснотурьинцев: Валерий Шакиров, Владимир Каширов, Виктор Яцун, Александр Михнов, Александр Королев.
В боевых действиях в Афганистане участвовали 133 краснотурьинца.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных