В Краснотурьинске приступают к обустройству парка «Бурундук»
18.07.2018 09:00
895
До 30 ноября должны быть выполнены работы по обустройству парка «Бурундук». Его разбивают на улице Октябрьской в Краснотурьинске, рядом с часовней Александра Невского. На сайте госзакупок объявили аукцион.
Главной достопримечательностью парка станет полутораметровая статуя бурундука. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска"
Площадку хотят благоустроить и установить парковые скамьи. Появится и детская зона. На все работы заказчик – краснотурьинский краеведческий музей – готов потратить 2 659 518 рублей, но победит та фирма, которая потребует за перечень работ меньше средств.
Главной достопримечательностью парка станет полутораметровая статуя бурундука
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!