В Краснотурьинске продают стакан из IKEA за 1 миллион рублей

В интернете стал набирать популярность флешмоб – люди выставляют на интернет сайты игрушки и бытовые атрибуты с магазинов IKEA и Макдональдс. 

После заявления компаний о приостановке работы в России товары стали объектом активной торговли на Авито. Пользователи выставляют на продажу популярные товары за суммы, намеренно завышенные, в миллионы и миллиарды рублей. Конечно, в большинстве случаев, подобные объявления – не более, чем шутка.

Так, например, одним из самых дорогих товаров на сайте является знаменитая мягкая игрушка акула из IKEA, стоимостью 2 100 000 000 рублей. Продавец так прокомментировал свою ценовую политику: «Новая, в цене еще больше вырастет, в отличии от акций». 

В Краснотурьинске также нашелся житель, выставивший стакан из магазина шведской компании за миллион рублей на сервисе объявлений. Реальная же цена стакана – 49 рублей. Редакция «Вечерний Краснотурьинск» связалась с Ксенией, продавцом стакана.



По словам девушки идея продажи стакана принадлежит их 9-летнему сыну, который хочет помочь своим родителям в покупке нового жилья. 

– Идея сына была, ему 9 лет. Он хочет помочь нам расшириться, купить трехкомнатную квартиру, – делится Ксения. – За эти дни, с момента размещения объявления, по покупке к нам никто не писал и не звонил. 




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных