В Краснотурьинске пройдет фестиваль фантастики

735
22 сентября впервые в Краснотурьинске пройдет молодежный фестиваль «Просто фантастика!» для любителей фантастических произведений. Проводится он на базе центральной городской библиотеки. Фестиваль приурочен к 70-му дню рождения писателя-фантаста Стивена Кинга.
Фестиваль фантастики проходит в городе впервые. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска". В программе: • презентация произведений молодых краснотурьинских авторов, работающих в жанре фантастики, • косплей любимых фантастических героев; • «Звездный квест» в «нижнем портале» библиотеки; • выставки лучших книг и журналов в жанре фантастики; • вечерний просмотр кинофильма по произведениям Стивена Кинга. Также планируется встреча с одним из уральских писателей-фантастов.
Для участия в фестивале приглашаются и местные авторы, работающие в жанре фантастики. О желании представить публике свои работы и идеи сообщайте по телефону 6-48-31 либо в читальный зал центральной городской библиотеки (бульвар Мира, 3) координатору фестиваля Ирине Владимировне Быковой. Посетить мероприятие в качестве зрителей приглашают всех желающих почитателей жанра фэнтэзи, косплееров, компьютерных игроков, знающих толк в кинофильмах и книгах фантастического характера. Начало мероприятия в 17.00. Вход свободный.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных