В Краснотурьинске пройдет фестиваль творчества дошкольников

23 апреля в городском дворце культуры Краснотурьинска в 10.00 состоится фестиваль среди детей дошкольного возраста, в рамках торжеств, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года «Помним, любим, чтим…». Проводят мероприятие городские управление культуры и образования. Фестиваль будет проходить в Краснотурьинске уже шестой год подряд. Фото: www.svoyurist.com Фестиваль будет проходить в Краснотурьинске уже шестой год подряд. Фото: www.svoyurist.com Принять участие в фестивале приглашаются дети дошкольных учреждений Краснотурьинска из средних, старших, подготовительных групп и их воспитатели или музыкальные работники.
– Участие, конечно же, бесплатное, – уточняет культ-организатор ГДК Дарья Андреева. – Этот фестиваль будет проводиться в нашем городе уже в шестой раз. Участвуют в нем именно дети дошкольных учреждений, но вместе с ними могут выступать и их руководители. Отдельной номинации для воспитателей нет. Номинации фестиваля:
1. Произвольный номер: (вокал, хореография, народный танец, литературно-музыкальная композиция и др.) Все творческие номера должны быть посвящены военной тематике или миру на земле. 2. Маршировка. Музыкальное сопровождение – мелодии военных лет. От каждого учреждения на конкурс разрешается предоставить один из номеров в каждой номинации. Организаторы оставляют за собой право выбора порядка выступлений, который определиться во время репетиций. Прием заявок будет осуществляться 25 марта с 13.00 до 14.00 в городском дворце культуры Краснотурьинска по адресу: улица Карла Маркса, 22а, кабинет №8. Телефон для справок: 8-908-634-21-48 Ольга Борисовна Кочуева

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных