В Краснотурьинске пройдет фотоквест

962
В четвертый раз в Краснотурьинске пройдет фотоквест. Мероприятие организовало управление физической культуры, спорта и молодежной политики города, центр социальных программ компании РУСАЛ и молодежный совет промплощадки РУСАЛа в Краснотурьинске. Фотоквест пользуются популярностью у горожан. Например, в 2017 году на старт вышли 15 команд по четыре человека в каждой. В прошлом году фотоквест проходит на тему "Добро в объективе". Фото команды "Политешки" Участники фотоквеста за отведенное время (два часа) должны сделать фотографии на заданные темы и получить ключи к следующим уровням маршрута. Ключ передается команде агентом организаторов, который фиксирует время прибытия. Ключом может быть набор цифр и символов, строка, название какого-либо предмета, ответ на ребус или загадку, фамилия или имя кого-либо. В случае затруднения получения ключа игрокам выдается подсказка через десять минут. При получении подсказки команде добавляются штрафные баллы, которые влияют на конечный результат, таким образом, команда заинтересована в разгадывании ключа самостоятельно, без подсказок. Квест считается завершенным, когда участники проходят весь маршрут. – Мы не раскрываем темы фотографий, их участники получат только на самом квесте, – говорит Анастасия Куренева, региональный менеджер Центра социальных программ РУСАЛа.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 8 июня по адресу: ул. Карла Маркса, 31 (первое крыльцо слева после колонн) или на электронную почту nastika.krasnoturinsk@yandex.ru.
Подробнее о мероприятии можно ознакомится в положении или по телефону 8-908-902-94-11 (Анастасия). Подробнее о мероприятии можно ознакомится в положении.

Polozhenie o Provedenii Fotokvesta by Александр Сударев on Scribd


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных