В Краснотурьинске пройдет выставка «Вся жизнь, как кадр объективов»

2013-02-17-1-1 "Фотоконкурс объявлен для тех, кто очень любит фотографировать, и делает это хорошо, но свои работы может выставить лишь в интернете", – говорят инициаторы проведения конкурса. 29 апреля в Краснотурьинске объявят фотоконкурс «Вся жизнь, как кадр объективов». Он проводится при поддержке Думы учащейся молодежи, а также комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации городского округа Краснотурьинска.
– Наш фотоконкурс объявлен для тех, кто очень любит фотографировать и делает это хорошо, но свои работы может выставить лишь в интернете, – говорит Валентина Дятлова, организатор конкурса, представитель молодежной Думы Краснотурьинска.
Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется до 12 мая, после чего пройдет выставка представленных работ и подведение итогов конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту, профессиональные фотографы, депутаты Думы учащейся молодежи и представители Общественной палаты. Дополнительно будет проведено зрительское голосование.
– Данный конкурс поможет выявить творческие способности и поддержать одаренную молодежь, – говорит Валентина, – поспособствует развитию и пропаганде фотоискусства. Такие поставлены перед нами задачи.
Для участия в фотоконкурсе участники предоставляют цветные и черно-белые авторские фотографии, сделанные при помощи цифровых камер и соответствующие заданной теме и номинациям фотоконкурса. Подробную информацию можно узнать по электронному адресу: kdm_krasnotur@rambler.ru. Или по телефону +7 952 738 50 71 (Валентина Дятлова). По итогам конкурса в каждой номинации выявляется победитель, которого наградят дипломом и памятным подарком, участников отметят грамотами за участие.
Кстати, в соседнем Карпинске молодежная Дума в этом году будет проводить уже вторую фотовыставку. Первая состоялась в ноябре 2012 года и называлась «Город глазами молодежи». Сейчас идет работа по организации фотовыставки «Мы знаем, мы помним, мы гордимся».
Конкурс «Вся жизнь, как кадр объективов» проводится в три этапа: 1 этап: с 29 апреля по 12 мая – размещение информации и подача заявок. 2 этап: с 13 мая до 20 мая – предоставление конкурсных работ. 3 этап: 22 мая – подведение итогов конкурса конкурсной комиссией.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Красота уральской природы» «Обычный день краснотурьинца» «Любви все возрасты покорны» «PHOTORITM» «У зевающего животного человеческое лицо»


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных