В Краснотурьинске прошли турниры по шахматам и шашкам

Праздничные турниры по быстрым шахматам и русским шашкам состоялись 10 и 11 августа в клубе "Уралец". Соревнования были посвящены Дню физкультурника.

В соревнованиях по быстрым шахматам участвовали 20 спортсменов из Краснотурьинска, Серова и Челябинска. Тройка лучших - Михаил Евстратов (Серов), Дмитрий Балдин и Анастасия Грацкова (оба участника из Краснотурьинска).
За победу в турнире по русским шашкам боролись шестеро участников. Призерами стали Валерий Григорьев, Павел Фролов и Петр Лисюткин.

В блиц-турнире, который состоялся в воскресенье, приняли участие 15 человек. Призеры - Алексей Кузнецов (Карпинск), Арина Леонова и Михаил Герцог (оба участника из Краснотурьинска).
Призеры награждены грамотами и денежными призами, также отмечены ветераны, юноши и девушки, дети в возрасте до 10 лет, показавшие лучшие результаты.
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных