В Краснотурьинске прошло шоу «Вечер.Пятница». Следующее выступление – в Ивделе

На прошлой неделе в Краснотурьинске прошло мероприятие «Вечер.Пятница». В качестве площадки выбрали Уральский инновационный молодежный центр. Гостей ждала двухчасовая программа с выступлением артистов в разных жанрах.

С этим шоу участники отправились в мини тур по городам севера нашей области. Первым был Североуральск, затем Серов, третьим стал Краснотурьинск. А следующий концерт запланирован в эту пятницу, 2 июля, в городе Ивдель.

Обычно, в конце каждого месяца на площадке УИМЦ проходит «Квартирник: Открытый микрофон», где каждый творческий человек может проявить себя, показав на что он способен. Это может быть литературная проза, стихотворения, эстрадный вокал, игра на музыкальных инструментах и Stand up.

«Вечер.Пятница» – новое шоу, которое организовал ивент-организатор УИМЦ Евгений Чекаров. Он собрал состав из тех, кто до этого выступал на квартирниках.

– Мы все абсолютно разные, у каждого есть свои фишки и запоминающиеся черты. Знаешь, я бы даже сказала, что мы семья, – говорит участница Анна Щербинина. – Уютная атмосфера в зале, очень душевная и живая публика и мы, радующие зрителей. Вот – что мы есть. Все мы поем то, что знакомо каждому. Таким образом еще больше сближаясь с залом. Моей «главной» песней, стала «Знаешь ли ты». Вряд ли найдется кто-то равнодушен к ней. Зал подпевает, включает фонарики и вот в такой теплой атмосфере я пою. 

В команде было семеро человек: вокалистка Мариам Маргарян, вокалистка Анна Щербинина, вокалист Илья Иванов, очень запоминающаяся группа Naskvoz: гитара – Анатолий Воропаев и вокал – Диана Шаймуратова. И двое стендаперов: Евгений Чекаров и Ольга Дик. Все ребята молодые и очень талантливые.

Владислава Маурин.

Иллюстрация в анонсе: Андрей Маслов

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных