19 ноября в прощальном зале Краснотурьинска состоится гражданская панихида по погибшему в ходе специальной военной операции Александру Константинову, 2001 года рождения.
Прощание начнется в 10.30. Отпевание пройдет в соборе Максима Исповедника. Оно запланировано на 11.15, сообщает ритуальное агентство.
По нашей информации, Александр погиб 20 октября этого года при исполнении боевой задачи.
Нам пока официально неизвестно, был ли Александр Сергеевич мобилизованным или контрактником.
Напомним, 11 ноября в траурном зале Краснотурьинска состоялась церемония прощания с Юрием Фадеевым, старшим сержантом, погибшим при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. А 7 ноября в Краснотурьинске простились с Артемом Мариновым. Старший стрелок штурмовой роты Маринов погиб 22 января 2025 года при выполнении боевой задачи. В тот же день попрощались и с Алексеем Истраниным, который погиб на СВО. Ему было 23 года.
Иллюстрация в
анонсе: Константин Бобылев, архив «Глобуса»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости