В Краснотурьинске проведут фестиваль ГТО среди семейных команд

В ближайшую субботу, 17 апреля, в спортивном зале краснотурьинского центра спортивных сооружений (бульвар Мира, 13) в 10.00 ​состоится муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Принять в нем участие приглашают семьи, которые любят вместе заниматься физкультурой и спортом. 

Состав команды – три человека: ребенок (независимо от пола) в возрасте от​ 9 до 15 лет, 2 родителя либо законные представители в возрасте от​ 25 до 49 лет.

Все участники должны быть зарегистрированы на сайте gto.ru и не иметь медицинских противопоказаний к занятиям спортом. В программе фестиваля будут три вида испытаний спортивной программы. Они включат в себя: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимания для женщин и подтягивания из виса на перекладине для мужчин.

Заявку на участие вместе с сопроводительными документами нужно​ предварительно направить на электронный​ адрес​ gto-krt@mail.ru​ до 15 апреля​. Подробности ищите в положении.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных