В Краснотурьинске проведут концерт авторской песни "Дежурные по апрелю"

1085
В конце апреля в городском дворце культуры Краснотурьинска пройдет концерт авторской песни «Дежурные по апрелю». На нем выступят лауреаты городских и межрегиональных фестивалей из Краснотурьинска и Серова. Афиша мероприятия предоставлена организаторами. Афиша мероприятия предоставлена организаторами. Наш город представят: дуэт «Июль» (Юлия Сновиденко и Ирина Логинова), Валерий Богданов, Максим Салаватов, Олег и Екатерина Арзамасцевы. От Серова выступят Татьяна Рублева и Александр Бушуев.
– Раньше такие концерты проводил краснотурьинский клуб авторской песни «Перекат», – говорит Юлия Сновиденко. – В этот раз мы, дуэт «Июль», и еще несколько авторов решили вместе скомпоноваться и провести такое мероприятие. Планируем его организовывать в Краснотурьинске дважды в год – весной и осенью. Будем исполнять песни разных жанров – лирические, народные, классические бардовские, рок.
В отличие от мероприятий, проходивших в прошлые годы, формат проведения концерта претерпит изменения. Организаторы говорят, что обычно на такие мероприятия приходят любители авторской песни, но на этот раз они хотят видеть больше молодежи. – Есть много молодых людей, которые пробуют себя в игре на гитаре, и которым тоже интересно выступать. Мы бы всех их хотели видеть у себя на концерте, ведь в их начинаниях мы готовы им помогать и поддержать. В ноябре будет второй концерт, где мы попытаемся разделить концерт на две части, в одной из которых как раз будет выступать молодежь, – говорит Ирина Логинова. Посетить концерт авторской песни все желающие смогут 30 апреля в 16.00. Стоимость билета: 100 рублей

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных