В Краснотурьинске пройдет ежегодный форум поэтов Северного Урала

Центральная городская библиотека Краснотурьинска проводит ежегодный форум поэтов Северного Урала «Все поэты в гости к нам!» (0+).

Тема форума этого года - «Народов много – Родина одна». Участники прочитают стихотворения собственного сочинения о родном крае, России, ее культуре, традициях, многонациональном колорите и красоте русской природы.
К участию приглашаются поэты Краснотурьинска и близлежащих городов, а также все желающие.
Продолжительность выступления – не более трех минут. В произведениях не допускается ненормативная лексика и пропаганда экстремизма.

Форум состоится 15 мая в Центральной городской библиотеке по адресу: улица Бульвар Мира, 3. Начало – в 15.00. Регистрация участников – с 14.00 в читальном зале.
Участвуя в мероприятии, автор соглашается на обработку персональных данных, фото- и видеосъемку, а также публикацию материалов в соцсетях и на сайте библиотечной системы. Телефоны для справок: (34384) 6-48-31, 6-36-38.
О том, как форум поэтов прошел в прошлом году, читайте по ссылке
Иллюстрация в анонсе: Михаил Ломоносов, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных