В Краснотурьинске пройдет фестиваль ГТО

23, 30, 31 марта в Краснотурьинске пройдет городской этап фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Стать участниками спортивного мероприятия предлагают горожанам в возрасте от 9 до 69 лет, относящиеся к основной медицинской группы, при наличии уникального идентификационного номера в электронной базе данных ГТО, допуска врача, заявки от организации, и, при необходимости, разрешения одного из родителей. Также участники фестиваля должны быть зарегистрированы на официальном сайте ГТО. В каждой команде от учреждения должны присутствовать пять мужчин и пять женщин. В зависимости от пола и возраста им предстоит пройти по пять разных испытаний. Среди того, что предстоит, будут следующие дисциплины – бег на лыжах, плавание, прыжки в длину с места, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивания из виса на перекладине для мужчин и отжимания для женщин.

Для участия в фестивале необходимо направить предварительную заявку, заверенную руководителем учреждения, на электронную почту OlimpSchool@bk.ru в срок до 20 марта 2019 года.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных