В Краснотурьинске пройдет конкурс профмастерства среди команд туристических и экскурсионных агентств

Во вторник, 6 октября, в городском дворце культуры пройдет уже традиционный для Краснотурьинска конкурс профессионального мастерства, который организует городской фонд поддержки предпринимательства. В этот раз рассказывать о своем бизнесе будут команды туристических и экскурсионных агентств. Всего в конкурсе примут участие пять команд, все - представители Краснотурьинска.
В городе фонд поддержки предпринимательства уже проводил аналогичные конкурсы, каждый раз - для конкретной бизнес-сферы. В прошлом году в профессиональном мастерстве соревновались городские фотографы, ранее такой конкурс проводился среди таксистов. 

Участникам "туристического" конкурса предстоит выступить в трех конкурсах: визитка - знакомство с фирмой, викторина и домашнее задание "Широка страна моя родная", в рамках которого каждая команда презентует один из регионов России. Естественно, с туристической точки зрения.
Конкурс начнется в 15.00 в кинозале ГДК. Вход свободный (обязательное требование - наличие медицинской маски). Также в соцсетях пройдет онлайн-трансляция мероприятия.

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных