В Краснотурьинске пройдет велогонка и кросс "Осенний детектив". Участвуйте!

В Краснотурьинске пройдет велогонка и кросс "Осенний детектив". Участвуйте!
Соревнования проходят в условиях пересеченной местности. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".

В воскресенье, 6 сентября, в Краснотурьинске пройдут традиционные соревнования «Осенний детектив». Его участники или побегут кросс, или будут преодолевать дистанцию на велосипеде.

Бегуны (в зависимости от возраста) будут преодолевать дистанции 7, 14 или 28 км. Велосипедистам предстоит осилить путь в 14, 35 или 49 км. В соревнованиях принимают участие все желающие, независимо от возраста, имеющие соответствующую техническую и физическую подготовку. 

Проводятся соревнования в лесопарке Краснотурьинска в условиях пересеченной местности. Под ногами у спортсменов будут корни деревьев, камни, листья, трава, грязь и прочие естественные препятствия. Спортивная форма должна быть соответствующей.

Желающие принять участие должны до 12.00 4 сентября подать заявки на участие на электронную почту laptev151@gmail.com . Регистрация участников непосредственно в день соревнований проходит с 10.00 до 10.45, старт в 11.00.

Соревнования «Осенний детектив» являются традиционными и проводятся уже несколько лет. За все годы среди велосипедистов на дистанции 49 км лучшие результаты спортсмены показали в 2018 году: Денис Кривцов преодолел трассу за 2 часа 26 минут 5 секунд, а Наталья Стахеева за 3 часа 3 минуты 32 секунды. Среди бегунов на 29 км отличились спортсмены в 2016 году: Дмитрий Никитин справился с дистанцией за 2 часа 3 минуты, а Мария Бережная за 2 часа 3 минуты 9 секунд.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных