В Краснотурьинске пройдет всероссийский онлайн-конкурс вокалистов. Принимайте участие!

До 25 декабря принимают заявки на всероссийский онлайн-конкурс «Город поет!». Поучаствовать в нем приглашают и краснотурьинцев в возрасте от 5 лет. Это могут быть как сольные выступления, так и дуэты и ансамбли.

Конкурс проходит в пяти номинациях:

  • Академический вокал

  • Эстрадный вокал

  • Фольклорный вокал

  • Народный вокал

  • Хоровое искусство

Афиша предоставлена организаторами конкурсаКаждый участник может представить не более двух номеров в любой номинации, но при этом организаторы отмечают, что желательно, чтобы композиции не были однотипными. Хронометраж выступления – не более 5 минут.

Для участия в конкурсе нужно: снять видео на конкурс, оплатить оргвзнос и отправить заявку на электронную почту amr_deti@mail.ru с пометкой «Город поет». Вместе с заявкой на конкурс нужно отправить и ссылку на выступление участника, размещенное в облачном хранилище или на ЯндексДиске. Подведение итогов состоится с 10 по 15 января. Предусматриваются присуждения звания «Гран-при» (солист и группа), лауреатов (1, 2, 3 степени) и дипломантов (1, 2, 3 степени). Также жюри может учредить специальные дипломы и звания: «Лучший преподаватель», «Диплом за артистизм», «Диплом самому юному участнику», «Лучший сценический костюм», «За высокий уровень исполнительского мастерства».

Конкурс «Город поет!» проводится в Краснотурьинске в третий раз, но благодаря онлайн-формату расширилась география участников. Организаторы пригласили поучаствовать не только горожан, но и жителей Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Также для оценки конкурсных номеров планируют пригласить и членов жюри из соседних регионов.

Ознакомиться с положением конкурса можно здесь, а скачать бланк заявки – здесь.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных