В Краснотурьинске «пьяный» занос попал на видео

Накануне отделение ГИБДД Краснотурьинска опубликовало видео с пьяной ездой горожанина. Инцидент произошел еще 22 сентября. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Нетрезвый горожанин на большой скорости выехал на улицу Октябрьской, описав на дороге широкую дугу. К счастью, его поездка завершилась у ближайшего столба.

На ролике видно, что сразу после вынужденной остановки «семерки» к нему к автомобилю подбегает мужчина в форме сотрудников ГИБДД. Оказалось, в это время по Октябрьской ехал полицейский. Регистратор на его авто был включен. 

Как оказалось в последствие, водителю «семерки» 29 лет. Он ранее не привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД. Скорее всего, его накажут минимально – штрафом в 30 000 рублей и лишением прав на полтора года.

В ГИБДД говорят, что важно помнить, что пьяный за рулем –  это уже  потенциальный преступник. Он осознанно идет на нарушение закона, надеясь что не попадется сотрудникам ГИБДД. Именно пьянство за рулем является причиной горя. От действий нетрезвого водителя могут пострадать ни в чем неповинные люди. Принятие даже малых доз алкоголя замедляет реакцию водителя и он теряет самоконтроль.  



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных