В Краснотурьинске раздадут 3600 георгиевских ленточек
04.05.2016 12:34
1110
В пятницу, 6 мая, в Краснотурьинске стартует акция «Георгиевская ленточка» - всем жителям города она достанется бесплатно.
В общей сложности должны раздать 3600 ленточек. Иллюстрация: Архив «Вечернего Краснотурьинска»
Раздавать прохожим символ Победы будут воспитанники подростковых клубов и кадеты кадетского клуба «Витязь». Ребята, начиная с 16.00, пойдут по центральным улицам Краснотурьинска. Также георгиевские ленты раздадут в Заречной районе и в поселках Белка, Рудничный, Прибрежный.
– Планируется раздать около 3600 ленточек, – говорит Анастасия Тимашева, старший инженер управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Краснотурьинска. – Такое же количество лент было роздано и в прошлые годы.
Акция «Георгиевская лента» в Краснотурьинске традиционна. Она проходит, как минимум, пятый год подряд.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости