В Краснотурьинске скоро пройдет "Кросс наций-2014"

765
Всероссийский день бега, носящий название «Кросс наций-2014», состоится через полторы недели, в субботу, 20 сентября. Старт и финиш забегов будут проходить на площади города. Фото: happiness-you.ru Иллюстрация: happiness-you.ru К участию в мероприятии допускаются все желающие, имеющие допуск врача.
В программе соревнований: 10-19 сентября – Декада бега на территориях учреждений: - дошкольные учреждения; - образовательные учреждения с 1 по 5 классы. 20 сентября – "Кросс наций" 12.00 - VIP-забег на 1 км. 12.15 – забег школьников 6–7 классов (состав команды 10 человек от школы, 5 мальчиков и 5 девочек). 12.30 – забег сильнейших. Старт с центральной площади – ул. Ленина – ул. Чайковского – ул. Серова – ул. Пушкина – ул. Ленина – финиш на центральной площади. 12.45 – массовый забег (участвуют школьники  8-11 классов, учебные заведения и производственные коллективы). Старт с центральной площади по ул. Ленина – ул. Чайковского - ул. Серова - ул. Пушкина – ул. Ленина – финиш на центральной площади
Участники  забегов среди параллели  6 – 7 классов, занявшие с 1 по 5 место, награждаются грамотами и призами, спортсмены, занявшие с 1 по 3 место, – медалями. В забеге сильнейших призами и грамотами отмечаются лучшие 15 мужчин и 15 женщин, а участники, занявшие с 1 по 3 место, дополнительно награждаются медалями. Заявки для участия в легкоатлетическом пробеге, которые должны быть заверены руководителем предприятия, учреждения и медицинским работником, предоставляются в Управление физической культуры, спорта и молодежной политики (каб. 402) ,  либо в день соревнований до 11.00 часов -  в судейскую коллегию, которая будет располагаться на городской площади. Можно также приложить заявку с личной подписью, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье. Коллективы, не предоставившие заявки, к участию в соревнованиях не допускаются. Скачать положение о проведении мероприятия можно здесь.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных