В Краснотурьинске состоится концерт уральских рок-музыкантов

В субботу, 8 февраля, в Уральском инновационном молодежном центре (УИМЦ) пройдет рок-баттл среди музыкантов Северного округа.

В концертной программе заявлены выступления рок-групп из Ивделя ("Первые в космосе"), Карпинска ("Fireflies"), Серова ("Котиара") и Новой Ляли ("Когда Начинается Печаль").
По словам организатора мероприятия Андрея Гаврикова, кто-то из участников уже имеет опыт выступлений, а для кого-то это будет буквально второй выход на сцену в творчестве.
- Группы молодые. Участники «Котиары» играют хард-рок и хеви-метал, остальные — больше альтернативный и русский рок. Некоторые группы исполнят авторские композиции, но в основном все играют кавер-версии на известные рок-хиты, — отмечает Андрей Гавриков

Собеседник добавил, что судьи (из Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Серова) выявят лучшую группу, лучшего гитариста, вокалиста, барабанщика и бас-гитариста.
Начало в 17.00. Вход свободный. 
Напомним, рок-баттлы периодически проводятся в УИМЦ. Репортаж с ноябрьского концерта можно прочитать по ссылке.
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных