В Краснотурьинске в праздники будут интенсивно убирать площадь, а движение общественного транспорта изменят

Как сообщают в мэрии города, между двумя праздничными днями центральную площадь дополнительно уберут. Напомним, завтра, 28 июня, будет отмечаться День молодежи, а послезавтра – День города.

28 июля санитарная уборка площади и прилегающих территорий, а также очистка урн будет проводиться дважды: в дневное время и вечером, после праздника. Во время проведения Дня города между дневным и вечерними блоками программы подрядные организации произведут промежуточную уборку крупного мусора и очистку урн. На площади установят мусорные контейнеры. Постпраздничная уборка запланирована на воскресное утро, 30 июня.

Также изменится и график движения общественного транспорта.

Во время прохождения колонны участников вело-мотопарада «Все на байк» 28 июня с 18.00 до 19.00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта на перекрестках улиц Карла Маркса – Чайковского – Пушкина – Ленина, на перекрестке улиц Металлургов – Ленина (четная сторона), улиц Фрунзе – Ленина (четная сторона), бульвар Мира – Ленина, Ленина – Ленинского Комсомола

Во время проведения концертной программы «Молодежный микс» 28 июня с 19.00 до 22.00 будут перекрыты улицы Молодежная, Базстроевская, перекресток улицы Ленина и бульвара Мира (со стороны дома № 23 по улице Ленина).

29 июня с 9.00 до 23.00 вводится временное ограничение проезда автотраспорта на улице Ленина - от улицы Фрунзе до улицы Ленинского Комсомола, с улицы Базстроевская в сторону улицы Ленина, с улицы Молодежная - в сторону улицы Ленина от улицы 8 Марта, на бульваре Мира - по обеим сторонам на отрезке от улицы Ленина до улицы Микова. 

На время проведения праздничного шествия 29 июня с 9.00 до 11.30 перекроют движение на перекрестках улиц Карла Маркса, Чайковского, Пушкина и Ленина, на перекрестке улиц Металлургов-Ленина (четная сторона улицы Ленина), улиц Фрунзе-Ленина (четная сторона улицы Ленина) и бульвар Мира – улица Ленина

 Подробнее о программе праздника мы уже писали.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных