В День физкультурника, 10 августа, на стадионе «Старт», что по улице Октябрьской, впервые пройдут соревнования самокатчиков.
Каждый участник должен лично присутствовать на регистрации в день проведения мероприятия и предоставить следующие документы:
паспорт или свидетельство о рождении;
страховку по виду спорта «Роллерспорт» или «Самокатный спорт», действующую на даты проведения мероприятия, со страховой выплатой не менее 50 000 рублей;
расписку об ответственности за жизнь, здоровье, безопасность (расписку можно заполнить на месте). Для участников младше 18 лет необходимо иметь расписку об ответственности за несовершеннолетнего и разрешение на участие.
Организаторы подчеркивают, что для участников обязательно наличие плотно закрепленного шлема. Приоритетными критериями для оценок станут сложность и разнообразие трюков, высота прыжков.
Оценивать выступления участников будут бронзовый призер чемпионата России 2023 года Александр Маслов, многократные призеры чемпионатов Урала Никита Эрбес и Владислав Мирзоев. Они же проведут мастер-класс.
Организуют мероприятие центр патриотического воспитания «Крепость» и команда «Tech Team». Начало - в 10.00.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости