Краснотурьинск
-4 °C
$101,91
105,05
Присоединяйтесь к нам:

В Краснотурьинске впервые пройдут соревнования по медиафутболу

В Краснотурьинске впервые пройдут соревнования по медиафутболу
Новый футбольный турнир пройдет в Краснотурьинске. Фото: freepik с сайта ru.freepik.com

Завтра, 24 августа, в 11.00 на стадионе «Старт» состоится открытие первого в Краснотурьинске турнира по медиафутболу, который пройдет под эгидой Diamond League.

Diamond League – собственный проект краснотурьинца Андрея Баладжаева. Два года назад у него появилась идея создать независимое футбольное сообщество на севере Свердловской области и провести футбольный турнир.
– Специально для лиги было создано мобильное приложение, в котором можно следить за командами, узнавать результаты матчей. На первые соревнования лиги пригласил шесть команд: из Серова, Лобвы, Кытлыма и самого Краснотурьинска. Соревнования должны пройти ярко и интересно, – говорит организатор турнира Diamond League Андрей Баладжаев.

Турнир пройдет с 24 августа по 29 сентября. Матчи будут проходить на стадионе «Старт». Команды сыграют по круговой системе. Зрителей ждут по субботам и воскресеньям.
По словам Андрея Баладжаева, отличием турнира Diamond League от общегородских соревнований станет то, что озвучивать трансляции матчей команд в социальной сети "ВКонтакте" будут профессиональные комментаторы из Минска.
К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-4 °C
$101,91
105,05