В Краснотурьинске временно закроют участок улицы Свободы на Медном Руднике

С 27 по 31 октября для проезда транспорта будет недоступен участок улицы Свободы, что на Медном Руднике. Речь идет об участке от улицы Февральской до пересечения с улицей Абоимова.

Как вчера, 24 октября, сообщили в мэрии Краснотурьинска, ограничение вводится на время проведения дорожных работ с 8 часов утра 27 октября до пяти часов дня 31 октября.
«Просим водителей и пешеходов быть внимательнее», — цитируем сообщение администрации муниципалитета.

Напомним, ранее мы писали, что с 30 октября движение транспорта на улицах Микова и Бульвар Мира вновь станет односторонним. А с полуночи 27 октября будет закрыт проезд для автомобилей на пересечении улиц Карла Маркса и Чернышевского. Ограничение будет действовать в течение двух недель, пока проводятся ремонтные работы.
Иллюстрация в анонсе: Андрей Клейменов, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-22 °C
$77,76
90,16