В Краснотурьинской колонии прошел праздник урожая

662

ovosh110 сентября в исправительной колонии № 3 ГУФСИН России по Свердловской области прошел конкурс «Дары осени» среди сотрудников учреждения, которые поделились своими успехами на ниве садоводства.

Как отмечает пресс-служба ведомства, конкурс прошел в целях «активизации работы по эстетическому воспитанию и совершенствованию организации досуга работников УИС».
В номинации «Вот так овощ» первое место заняла бухгалтер Инна Щука, на чьем участке выросли овощи (морковь, огурцы, томаты) самой необычной формы и крупного размера.
А вот в номинации «На все руки мастер» за самую оригинальную осеннюю композицию из плодов наградили инспектора канцелярии Валентину Куранову. Лучшей в номинации «Мастер вкуса» единогласно была признана психолог психологической лаборатории, лейтенант внутренней службы Наталья Штайнерт. А победительницей сразу в двух номинациях - «Букет осени» и «Фото с огорода» - стала экономист по сбыту Виктория Бобровская. 

Фото: предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Свердловской области

 

 

 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных