В краснотурьинской ИК-16 прошла праздничная игра КВН

В исправительной колонии №16 Краснотурьинска состоялась праздничная игра Клуба веселых и находчивых, приуроченная к Международному дню КВН.

В мероприятии участвовали четыре команды осужденных женщин, которые представили юмористические номера в конкурсах «Приветствие», «Домашнее задание», «Конкурс капитанов» и «Музыкальный номер».
Команда отряда №1 «X-Comedy» создала в зале атмосферу веселья, отряд №2 «Агенты» отличился тонким юмором, а «Криветки» из отряда №3 зарядили зрителей своей непосредственностью. Команда отряда №4 «Взрослые, но не серьезные» представила оригинальную версию сказки «Теремок» из будущего.

По итогам игры первое место разделили команды «X-Comedy» и «Агенты», второе место заняли «Криветки», третье — «Взрослые, но не серьезные».
Мероприятие способствовало созданию позитивной атмосферы, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. 
Международный день Клуба веселых и находчивых (КВН) каждый год празднуется 8 ноября.
Иллюстрация в анонсе: Анна Куприянова, архив «Глобуса»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных