В Краснотурьинской библиотеке началась регистрация на поэтический баттл «Романтика в стихах»

В Краснотурьинской библиотеке началась регистрация на поэтический баттл «Романтика в стихах»
Фото из анонса: Краснотурьинская библиотечная система

27 ноября в Краснотурьинской центральной библиотеке на Бульваре Мира, 3 пройдет ежегодный поэтический конкурс чтецов. Он будет проходить уже в седьмой раз. В этом году выбрана тема любви, лирики и романтики.

Поучаствовать могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Начало мероприятия в 17.00. Участникам предстоит сразиться в мастерстве исполнения поэтических произведений. 

– Библиотечные мероприятия всегда посещают не менее 30 человек, а на поэтическом баттле эта цифра возрастает, но в этот раз проблема-то в том, что студенты на дистанционном обучении и не факт, что они пойдут, – делится Ирина Быкова, заведующая отделом обслуживания библиотеки. 

Для выступления участнику необходимо приготовить два стихотворения не более 12 строк. Первое стихотворение должно быть посвящено только теме любви, лирики и романтики. Для второго выступления можно использовать любое произведение любого автора, в том числе – собственного сочинения. 


В критерии оценки выступлений входит: выразительность прочтения, умение раскрыть суть прочитанного и оригинальность исполнения. Выступление участников оценивает жюри, в состав которого входят: победитель поэтического баттла прошлого года, специалист по сценическому мастерству и поэт. 

Заявки на участие принимаются до 26 ноября в центральной городской библиотеке, по номеру телефона (34384) 6-48-31, 6-36-38 или электронной почте: eva_2106@mail.ru.

Вход в библиотеку в защитной маске и при наличии QR-кода или медицинского документа, а также документа, удостоверяющего личность гражданина, – сообщают сотрудники библиотеки. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных