В лесах рядом с Каквинскими Печами пропал мужчина. Его ищут уже четвертый день

В лесах рядом с Каквинскими Печами пропал мужчина. Его ищут уже четвертый день
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Третий день продолжаются поиски 37-летнего жителя Серова, который пропал в лесу в районе бывшего поселка Каквинские Печи. Поиски ведут сотрудники полиции, работники поисково-спасательного отряда и волонтеры. Последние набирают добровольцев для поисков. 

Пропавшего зовут Алексей Егоров. Вместе с компанией он прибыл в Карпинск, чтобы сходить в лес и набрать кедровых шишек. 5 сентября, около 14.00, группа была недалеко от поселка Каквинские Печи. Там товарищи и потеряли Алексея. 

Согласно ориентировке, Алексей был одет в зеленый комуфжляжный костюм, сапоги «бродни». Поиски продолжаются. 

Волонтеров для помощи в поисках набирает поисковый отряд «ЛизаАлерт». Желающим помочь — звонить по номеру телефона 8-950-639-66-66, Анастасия. 
Наталья Егорова, мать пропавшего серовчанина, просит, чтобы к поискам сына Алексея присоединилось как можно больше людей.  


- Сын уехал с друзьями в пятницу, троих из них я точно знаю. Они ночевали в лесу, затем пришло время ехать обратно. В воскресенье все уже стали собираться, он пошел снова в лес за шишками. Друзья стали его отговаривать: мол, и так много набрали, но он все равно пошел и пропал. Прошло какое-то время, прежде чем друзья хватились и стали искать, - рассказывает Наталья Егорова.  

Она говорит, что сейчас к поискам пропавшего Алексея Егорова подключились волонтеры из Карпинска и Серова. В поисках заняты сотрудники Карпинского поисково-спасательного отряда и добровольцы "Лизы Алерт". Также к поискам подключены сотрудники полиции. 

Мама Алексея Егорова готова предоставить разумное вознаграждение за существенную информацию о месте нахождения сына. Наталья Егорова отмечает, что Алексей не имеет особых туристических навыков.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных