В МЧС подвели итоги детского фестиваля

В начале мая в главном управлении МЧС России по Свердловской области подвели итоги финального этапа детского фестиваля «Звезда Спасения». Мария Шадрина из краснотурьинского клуба «Метеор» заняла третье место в номинации "Изобразительное творчество".

Фестиваль «Звезда спасения» в Свердловской области проводится уже в шестой раз. Всего на участие было заявлено более 700 работ на тему музыкального, изобразительного, хореографического и других искусств. Мария, участница из Краснотурьинска, участвовала в конкурсе рисунков. Девочка уступила первые два места школьницам из Екатеринбурга и Филькино, но с интересным рисунком «Успели! Спасаем» заняла третье место. 

Как отмечают организаторы, больше всего людей участвовали в конкурсе изобразительного искусства. В работах были показаны пожарные, спасатели, их героизм, истории спасения и многое другое. Дети не ограничивались красками и гуашью, в работах были использованы разные техники декоративно-прикладного искусства. 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска поздравляет Марию и желает ей дальнейших творческих успехов.


Иллюстрация в анонсе: МЧС России
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных