Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 34-летней жительницы Екатеринбурга, которая была найдена мертвой на северо-востоке Москвы, сообщает телеканал РЕН ТВ.
Аномальные морозы, накрывшие практически всю Россию, порой оборачиваются жертвами. Иллюстрация: архив, "Глобус"
Тело насмерть замерзшей женщины было обнаружено 9 января неподалеку от коллектора теплотрассы на Ярославском шоссе, передает телеканал 360. Вероятно, здесь погибшая пыталась согреться. По предварительной информации, екатеринбурженка приехала в столицу, но не смогла найти себе жилье, поэтому была вынуждена остаться на улице, пишет Znak.com.
Отметим, в Москве в минувшие выходные была зафиксирована температура воздуха минус 35 градусов. Гидрометцентр России из-за экстремально низкой температуры объявил «оранжевый» уровень опасности.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!