В музыкальной школе №1 концертом отметили День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, в Краснотурьинской музыкальной школе №1 состоялся музыкальный концерт юных музыкантов. Выступали перед публикой 20 учеников младших классов школы. 

Для детей это были последние выступления в этом учебном году, ведь впереди каникулы. На концерте были не только близкие и родственники выступающих, но и учащиеся художественной школы. В исполнении юных музыкантов прозвучали известные детские песни, классика и произведения современных композиторов.

– Юные зрители на концерте услышали неповторимые тембры фортепиано и скрипки, гитары и балалайки, кларнета и трубы, виолончели и домры и других музыкальных инструментов. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными! – сообщает Мария Рожкова, ведущая концерта. – Концерт получился интересный и веселый, в конце которого приглашенные учащиеся художественной школы рисовали цветными мелками на асфальте. 

Как сообщают в музыкальной школе, на следующий день, 2 июня, музыканты выступили еще раз для воспитанников городских детских садов. Концерт собрал полный зал маленьких благодарных слушателей.

Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено ДМШ №1

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных