В начале апреля родители выпускников сдадут ЕГЭ

В начале апреля, 8 числа, в едином пункте проведения экзаменов – школе №24 – родители выпускников поучаствуют во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Ежегодно родители школьников принимают участие и испытывают свои знания по нескольким предметам школьной программы.

Цель акции – призвать родителей ближе познакомиться с местами проведения ЕГЭ и показать, как себя чувствуют дети на экзамене.

Родители напишут математику базового уровня. Все КИМы экзамена будут составлены аналогично заданиям ЕГЭ. Родители выпускников пройдут всю процедуру – от регистрации до получения результатов.

Для того чтобы принять участие, родителям необходимо обратиться к классным руководителям своих школ. Экзамен будет идти 1 час и начнется в 16.30. При себе нужно иметь паспорт и черную гелиевую ручку. 



Участвовали 8 родителей, сдавали русский язык. Предмет являлся единственным обязательным для сдающих ЕГЭ в прошлом году. Успехи никто не оценивает, результаты знают только участники, их направляют каждому индивидуально в закрытом конверте.

В прошлом году в аналогичной акции  участвовали восемь родителей, сдавали русский язык, -- говорят в управлении образования. --  Предмет являлся единственным обязательным для сдающих ЕГЭ в прошлом году. Успехи родителей никто не оценивает, результаты знают только участники, итоги экзамена направляют каждому индивидуально в закрытом конверте.




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных