В некоторых домах Краснотурьинска до сих пор нет горячей воды

1128
Жители нескольких домов Краснотурьинска – в центре города – до сих пор вынуждены греть воду, чтобы помыться. Например, дом №8 на бульваре Мира. Жильцы этого 130-квартирного дома позвонили в диспетчерскую службу МУП "УКК", где им сообщили, что в их районе ведутся работы на теплотрассе, вода появится только через две недели. Ремонтные работы на теплотрассе на бульваре Мира. Фото: Вадим Аминов, "ВК". Ремонтные работы на теплотрассе на бульваре Мира. Фото: Вадим Аминов, "ВК". Действительно, в районе перекрестка улицы Микова с бульваром Мира все перерыто. Краснотурьинцы утверждают, что рабочие не торопятся завершить ремонт. Но больше всего горожан возмущает то, что никаких объявлений на подъездах, предупреждающих о продлении срока отключения горячей воды, они не видели. По словам заместителя мэра по городскому хозяйству и благоустройству Александра Катаева, объявления были, скорее всего, жители не обратили на них внимание.
– Ремонтные работы проводят в рамках областной программы по модернизации тепловых сетей, – говорит Александр Владимирович. – Об этих работах уведомлялась управляющая компания, а она в свою очередь уведомляла жителей. Могу успокоить жильцов только тем, что в их районе горячую воду должны дать завтра-послезавтра, при этом работы будут продолжаться.
По словам зама краснотурьинского мэра, под областную программу попали еще два района – бульваре Мира и три многоквартирных дома на 42 квартале. На поселке горячей воды не будет дольше.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных