В общей сложности на новогоднее украшение Краснотурьинска потратят более пяти миллионов рублей

Краснотурьинские чиновники готовы потратить на украшение города к празднованию Нового года, в общей сложности, более пяти миллионов рублей. Об этом говорят данные, размещенные на портале госзакупок.

Всего на портале размещено три закупки, касающиеся новогоднего оформления города. 

Большую часть средств — 2 миллиона 968 тысяч рублей чиновники готовы заплатить подрядчику, который возьмется, в том числе за выполнение работ по ревизии, доставке и монтажу новогоднего электрооборудования, установку 22-х метровой искусственной ели, развешиванию новогодних украшений. В сумму этого контракта также входит круглосуточное обслуживание новогоднего оборудования и дальнейший его демонтаж. Заказчик работ — МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», итоги электронного аукциона подведут 30 ноября 2022 года.  

Еще две закупки на общую сумму 2 миллиона 280 тысяч рублей касаются выполнения работ по возведению ледовых скульптур и обустройству горок. Их заказчиком числится муниципальное автономное учреждение «Культурно-досуговый комплекс». 

Как указывается в документах закупок, эти работы будет выполнять индивидуальный предприниматель Светлана Бондаренко. Этот подрядчик на протяжении нескольких лет обустраивает ледовые городки в Краснотурьинске.

Ранее «Вечерний Краснотурьинск» рассказывал, что в этом году ледовый городок может стать самым скромным за несколько лет. На центральной площади будут оборудованы две горки, одна из которых высотой в 7,5 метров, со стартовой площадкой на отметке в 4 метра, вторая горка будет выполнена в виде замка и будет иметь три ската — два на высоте 2-х метров и один высоте на 1,5 метра. Также на площади установят ледяную чашу, скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, две фотозоны, надпись «С Новым годом и Рождеством!». Стилизованы они будут под сказы Бажова. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных