В отделениях больницы установили ящики для сбора жалоб и благодарностей. Читать их будет главврач

В отделениях больницы установили ящики для сбора жалоб и благодарностей. Читать их будет главврач
Предполагается, что эта инициатива главного врача поможет повысить уровень оказания медицинской помощи в учреждении. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

В отделениях Краснотурьинской городской больницы появились ящики для сбора жалоб и благодарностей, – сообщает паблик учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Инициатором их установки стал главный врач Евгений Горинов.
– Получение обратной связи от пациентов – один из этапов совершенствования нашей работы. Влияет на нее и конструктивная критика, и, конечно, позитив. Мы будем рады всем честным отзывам – будь то жалобы, пожелания или благодарности. Буду просматривать все их лично, − паблик больницы цитирует Евгения Горинова.
Как сообщает пресс-секретарь учреждения Екатерина Мартенс, пока неизвестно, с какой периодичностью будет осуществляться выемка, но известно, что происходить она будет на регулярной основе.  

Положить записку в ящик любой желающий может во взрослом или детском стационарах, в детской и взрослой поликлиниках, филиале поликлиники на улице Попова, 78, в родильном доме и женской консультации.
В больнице отмечают, что при необходимости личного вмешательства главного врача в какую-либо ситуацию, желающие могут прийти на прием, который Евгений Олегович проводит по средам - с 11.00 до 12.00 (предварительная запись по телефону приемной: (34384) 6-58-80 или электронной почте sekretar_gb1@mail.ru).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных