В поселок Рудничный приедет заместитель председателя областного Заксобрания
24.01.2017 10:45
1402
В четверг, 26 января, Анатолий Сухов, избранный в Законодательное собрание Свердловской области от краснотурьинского избирательного округа, проведет прием граждан в поселке Рудничный.
Анатолий Сухов в Законодательное собрание избирался уже дважды: в 2011 и в 2016 годах. Одна из последних инициатив Анатолия Петровича – возможность вернуть поезд «Бокситы – Екатеринбург». Фото: архив «Вечернего Краснотурьинска»
Кроме Сухова в поселок приедут и другие чиновники: глава городского округа Краснотурьинск Александр Устинов,специалисты министерства здравоохранения Свердловской области; представители «ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области», специалисты областного департамента государственного жилищного и строительного надзора.
Желающие попасть на прием к депутату должны иметь удостоверение личности. Адрес и время приема: поселок Рудничный, улица Первомайская, 2. Анатолий Сухов будет общаться с горожанами с 14.00 до 16.00.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости