В пожаре погибла 14-летняя девочка. Горожанка успешно опротестовала в суде штраф ГИБДД. Как переехать жить в другой город – Читайте в «Вечерке»

В День Победы в продажу поступит очередной выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Мы не могли оставить без внимания такой большой праздник, поэтому опубликовали имена  участников Великой Отечественной войны, проживающих в Краснотурьинске. Сегодня их 25 человек. В прошлом году 72-ю годовщину Победу встречали 30 ветеранов. Первая страница завтрашней газеты 2 мая, около 15.00 загорелся частный жилой дом на улице Маяковского в Краснотурьинске. В пожаре погибла 14-летняя Екатерина Феняк. Трагедия шокировала всех, кто знал девочку. Она была очень доброй и отзывчивой. А семья Феняк в пожаре потеряла дочь, дом, который вряд ли можно восстановить, и все вещи, включая документы. Редакция «Вечернего Краснотурьинска» просит горожан помочь погорельцам деньгами и одеждой. В краснотурьинском городском суде завершился процесс по жалобе 43-летней Ирины Дерновой на штраф ГИБДД. Напомним, женщину оштрафовали в марте за якобы непристегнутый ремень у девятилетнего сына Вани. Женщина доказала, что ребенок был пристегнут, штраф с нее судебным решением снят. Какие доказательства привела женщина, читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 мая. В конце апреля в городском дворце культуры должно было состояться собрание членов садового товарищества №3 (ст. Воронцовка). Однако оно не состоялось – его сорвали сами садоводы. Что произошло на собрании, читайте в завтрашней «Вечерке». Где жить и где работать – это, пожалуй, самые главные вопросы, на которые нужно ответить, если захотелось сменить место жительства. Вообще, у переезда много разных нюансов – нужно продать квартиру, перевезти мебель, устроить детей в детский сад и школу, прикрепиться в больнице. Мы расскажем, с чего начать и что учесть. Подробности читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 мая. Какую работу безработным предлагает Центр занятости населения? Расписание автобусов для садоводов. Какие мероприятия можно посетить в свободное время? Как прошло первое в Краснотурьинске первенство Урала по боксу Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 9 мая. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных