Городской этап областного конкурса “Семья года” (0+) состоится в эту пятницу, 17 мая. Об этом сообщили в Комплексном центре социального обслуживания населения, который является одним из организаторов мероприятия.
– Конкурс не проводился в течение четырех лет. Сначала из-за пандемии коронавирусной инфекции, затем не удавалось собрать нужное количество семей, которые хотели бы принять участие в мероприятии. В этом году в конкурсе участвуют четыре семьи из двух городов – семьи Кротких, Волковых и Фрицлер из Краснотурьинска и семья Князевых – Сувориных из Карпинска. На сцене ДК “Индекс” им предстоит рассказать о своей семье, продемонстрировать творческие и интеллектуальные способности. Будет интересно, – рассказала заведующая отделением замещающих семей Комплексного центра социального обслуживания населения Ольга Труфанова.
Конкурс начнется в 18.00 часов в ДК «Индекс» по адресу: г. Краснотурьинск, улица Краснотурьинская, 2. Вход на мероприятие свободный.
Иллюстрация в
анонсе: Pixabay.com
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости