В районе храма Максима Исповедника найден кошелек. Разыскивается хозяин

850
Вчера, 1 августа, в районе храма Максима Исповедника  и недалеко от центрального входа в редакцию газеты «Вечерний Краснотурьинск» был найден красный кошелек, украшенный металлической стрекозой. Нашли его братья - 16-летний Дмитрий и 7-летний Тимофей Ведерниковы, которые около восьми часов вечера возвращались со своей бабушкой домой из магазина. Кошелек ждет своего владельца в редакции "ВК". Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск". Внутри кошелька нет ни документов, ни фотографий, которые бы указали на владельца пропажи. Зато есть деньги и иконки. Сегодня, 2 августа, братья принесли кошелек в редакцию газеты «Вечерний Краснотурьинск».

– Такие вещи надо возвращать людям, – говорит Дмитрий Ведерников. – Тем более, что по виду кошелька можно предположить, что он принадлежит пожилому человеку, и те деньги, что лежат внутри, возможно, у него последние.

Забрать кошелек можно у журналистов в редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» по адресу: улица Коммунальная, 38. Хозяину зададут несколько вопросов по поводу содержимого кошелька, чтобы убедиться в том, что именно он является собственником. Телефон редакции: 3-16-02.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных