В руководство «Маяка» ищут кадры. Пока в резерв

В настоящее время формируются резерв управленческих кадров в спортивной школе "Маяк". Конкретные должности не указаны, но, скорее всего, речь идет непосредственно о руководителе школы. 6 июля спортшколу возглавил Максим Легаев как раз таки будучи в резерве, список «резервистов» освободился.

Главный критерий для включения в список – высшее образование по направлениям подготовки (государственное и муниципальное управление, менеджмент, экономика, юриспруденция, физическая культура и спорт) и стаж работы по специальности не менее трех лет. Можно заявиться и с высшим образованием и дополнительным профессиональным образованием в указанных областях, имея не менее трех лет стажа работы в сфере физкультуры и спорта. Также соискатель может обладать высшим образование и стажем работы в сфере физкультуры и спорта не менее пяти лет.

Предполагается конкурсы провести дважды: 14 и 31 августа. Все соискатели должны пройти тест на знание законодательства о противодействии коррупции, противодействии терроризму, законодательства о некоммерческих организациях и собеседование. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27