В школе №17 учатся лучшие футболисты города

В школе №17 учатся лучшие футболисты города
В общем зачете победу одержала школа № 17. Ребята из «семнадцатой» первенствовали среди параллелей 3, 5, 6, 7, 8 и 10-11 классов (в общей сложности у них 8 призовых мест). Фото: управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

Накануне завершился городской турнир по мини-футболу на Кубок осени памяти Виктора Бикмулина, который проходил с 7 по 21 сентября 2021 года. Это традиционный турнир, который ежегодно проходит в начале учебного года в Краснотурьинске. В нем принимают участие учащиеся 2-11 классов школ города. Турнир проводится не один десяток лет. Ученики начальных школ играли под крышей – в центре спортивных сооружений. Более старшие ребята пинали мячи на открытом воздухе – на стадионах «Центральный» и «Маяк».

В общем зачете победу одержала школа №17. Ребята из «семнадцатой» первенствовали среди параллелей 3, 5, 6, 7, 8 и 10-11 классов (в общей сложности у них 8 призовых мест). Второе место заняла школа №19 с четырьмя призовыми местами, из них: одно победное, одно второе и два третьих. Третье место завоевала школа №23, ее результат тоже четыре призовых места, из них: три вторых и одно третье.

В прошлом году пальму первенства разделили между собой команды из школ №32 и №17, которые одержали победы в трех школьных параллелей каждая. Ребята из «тридцать второй» первенствовали среди 4, 5 и 8 классов. Футболисты из «семнадцатой» одержали победы среди 6, 9, 10 и 11 классов (десятиклассники и одиннадцатиклассники составляли единые сборные). Единственная команда, которая «вклинилась» в противостояние школ №17 и №32 в общем зачете, стала дружина из школы №9. Этим ребятам не было равных в параллели 7 классов.

Следующий турнир пройдет в сентябре 2022 года.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных