В следующие выходные краснотурьинцы смогут сдать ГТО

Первый этап Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля “Готов к труду и обороне” пройдет в Краснотурьинске 27 октября. Проверить свой уровень физической подготовки смогут все желающие от 6 до 70 лет и старше, не имеющие медицинских ограничений.

Организаторы фестиваля отмечают: для участия нужно быть зарегистрированным на сайте www.gto.ru. При регистрации человеку присваивается уникальный ID-номер, если он уже есть, то повторная регистрация не требуется. 

Предварительную заявку в установленной форме необходимо отправить на электронную почту OlimpSchool@bk.ru до 24 октября. Окончательная же заявка подается непосредственно в день соревнований. 

Испытания будут проводится в городском бассейне и в здании Центра спортивных сооружений. 27 октября участникам предстоит бегать, подтягиваться или отжиматься, прыгать, качать пресс, выполнять наклоны на гимнастической скамье, плавать. На следующий день, 28 октября, состоится туристических поход, но в зависимости от погодных условий может быть перенесен. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных